Система жидкостного охлаждения Enermax Liqmax III 360 White ARGB (ELC-LMT360-W-ARGB)
Система жидкостного охлаждения Enermax Liqmax III 360 White ARGB (ELC-LMT360-W-ARGB) – ENERMAX
New
В наличии
Код: 518153
Производитель: ENERMAX
Доставка Новой Почтой
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Кур'єрська доставка
Кур'єрська доставка
по Києву
оплата
Успешная серия Liqmax теперь наконец-то получает освещение RGB. Водоблок с акриловым эффектом оснащен дизайном Aurabelt, который обеспечивает яркие световые эффекты. Liqmax III RGB поддерживает синхронизацию с материнскими платами, имеющими 4-контактные разъемы RGB (+ 12В/G/R/B). Благодаря запатентованной двухкамерной конструкции ENERMAX, центральному входу охлаждающей жидкости (CCI) и технологии шунтирования каналов (SCT) кулер обеспечивает более быструю теплопередачу и увеличенный срок службы. Вентиляторы RGB с двумя выпуклыми лопастями оптимизированы для радиаторов и генерируют высокое статическое давление для отвода тепла из охлаждающих ребер.
Двухкамерный водоблок
Конструкция центрального входа охлаждающей жидкости (CCI)
Aurabelt водоблок
Трубы
Плетеные трубки премиум-класса изготовлены из эластичного и долговечного полиамидного каучука, которые обеспечивают нулевую проницаемость и длительный срок эксплуатации. Трубы обеспечивают простую установку системы благодаря длине 400 мм.
Радиатор
Радиатор имеет большую охлаждающую поверхность с высокой теплообменной способностью благодаря тонким каналам и тонким алюминиевым ребрам. LIQMAX III АRGB поставляется с компактным 360-мм радиатором с мощностью охлаждения 360 Вт TDP.
  • Вентилятор RGB с двумя выпуклыми лопастями
  • Вентилятор создает давление воздуха прижимной силы и большой объем воздушного потока.
  • Рама оснащена резиновыми накладками для снижения вибрации и шума.
Примечание: Адресуемые светодиоды RGB работают от напряжения 5 В, не подключайте их к выходу 4 pin с напряжением 12 В. Неправильное подключение может привести к повреждению светодиодной ленты/подсветки вентилятора!
Артикул ELC-LMT360-W-ARGB
Модель Liqmax III 360 White ARGB
Подсветка ARGB
Производитель Enermax
Цвет белый
Вес 968 г
Страна производства Китай
Диаметр вентиляторов 120 мм
Количество вентиляторов 3
Воздушный поток 72.1 CFM
Давление 1.98 мм H2O
Напряжение питания вентиляторов 12 В
Управление скоростью вращения есть
Для процессоров INTEL, AMD
Материал радиатора алюминий
Разъемы питания 3-pin, 4-pin
Размеры радиаторов 394 x 120 x 27 мм
Размеры вентиляторов 120 x 120 x 25 мм
Гарантия, мес 24
Уровень шума 27 dB
Максимальная частота вращения 1600 об/мин
Тип подшипников керамический подшипник качения (Ceramic bearing)
Максимальный TDP 360 Вт
Обслуговування СЖО нет
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%