Система жидкостного охлаждения Enermax Aquafusion ADV 240 White ARGB (ELC-AQFA240-SQA-W)
Система жидкостного охлаждения Enermax Aquafusion ADV 240 White ARGB (ELC-AQFA240-SQA-W) – ENERMAX
В наличии
Код: 489567
Производитель: ENERMAX
Доставка Новой Почтой
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Кур'єрська доставка
Кур'єрська доставка
по Києву
оплата
Редкий процессорный кулер AQUAFUSION ADV Series 240 мм, белый
  • Светящийся Aurabelt и бесконечное отображение RGB
  • Вентиляторы ENERMAX SquA RGB ADV входят в комплект.
  • Поддержка адресованной синхронизации RGB M/B
  • Запатентованная конструкция двухкамерного водоблока
  • Запатентованная технология шунтирующих каналов
Артикул ELC-AQFA240-SQA-W
Модель Aquafusion ADV 240 White ARGB
Подсветка ARGB
Производитель Enermax
Цвет белый
Страна производства Китай
Диаметр вентиляторов 120 мм
Количество вентиляторов 2
Воздушный поток 67 CFM
Давление 3.6 мм H2O
Напряжение питания вентиляторов 12 В
Управление скоростью вращения есть
Для процессоров INTEL, AMD
Материал радиатора алюминий
Разъемы питания 3-pin, 4-pin
Размеры радиаторов 274 x 120 x 27 мм
Размеры вентиляторов 120 x 120 x 26 мм
Гарантия, мес 24
Уровень шума 27 dB
Максимальная частота вращения 2000 об/мин
Тип подшипников гідродинамічний (FDB Bearing)
Максимальный TDP 360 Вт
Обслуговування СЖО нет
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%