Блок питания Enermax 1000W Revolution III (ERV1000G-AHG-MAC)
Блок питания Enermax 1000W Revolution III (ERV1000G-AHG-MAC) – ENERMAX
Блок питания Enermax 1000W Revolution III (ERV1000G-AHG-MAC) – ENERMAX (вид 1)
Блок питания Enermax 1000W Revolution III (ERV1000G-AHG-MAC) – ENERMAX (вид 2)
В наличии
Код: 490208
Производитель: ENERMAX
Доставка Новой Почтой
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Кур'єрська доставка
Кур'єрська доставка
по Києву
оплата
REVOLUTION III 80 PLUS Gold полностью модульный блок питания ATX 3.1.
  • Интегрирован с Intel ATX 3.1
  • Полностью модульный, сертифицирован 80 PLUS Gold
  • В комплект входит один кабель Native 12V-2x6 мощностью 600 Вт
  • 100% японские конденсаторы промышленного класса
  • Ультратихий 120-мм вентилятор FDB
  • Кабели в сетчатой оплетке с набором из 21 Cable Comb Kit
Артикул ERV1000G-AHG-MAC
Модель 1000W Revolution III
Модульное подключение кабелей Full
Мощность 1000 Вт
Производитель Enermax
Размеры, мм 150 x 150 x 86 мм
Тип охлаждения вентилятор
Страна производства Китай
Тип БП модульные, для компьютеров
Стандарт БП ATX 12V v3.1
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold
Модуль PFC активный
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 2x4+4pin
Количество разъемов SATA 9
Количество разъемов Peripheral 3
OutputСurrent +5V 20A
OutputСurrent +3,3V 20A
OutputCurrent +12V1 54A
OutputСurrent -12V 0.3А
OutputСurrent +5Vsb
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Подключение видеокарты 1х12 4pin,3х6 2pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 4
Другое вентилятор с гидродинамическим подшипником
Гарантия, мес 36
(Сборка) Длинна блока питания, мм 150
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Блок питания Enermax 1000W Revolution III (ERV1000G-AHG-MAC)
Нет вопросов об этом товаре.
Код: 1000W Revolution III