Блок питания Enermax 750W CyberG II (ERV750G-AHG-NAC)
Блок питания Enermax 750W CyberG II (ERV750G-AHG-NAC) – ENERMAX
Блок питания Enermax 750W CyberG II (ERV750G-AHG-NAC) – ENERMAX (вид 1)
Блок питания Enermax 750W CyberG II (ERV750G-AHG-NAC) – ENERMAX (вид 2)
В наличии
Код: 490199
Производитель: ENERMAX
Доставка Новой Почтой
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Кур'єрська доставка
Кур'єрська доставка
по Києву
оплата
Блок питания CyberG II 80 PLUS Gold немодульный ATX 3.1
  • Интегрирован с Intel ATX 3.1
  • Немодульный, сертифицирован по стандарту 80 PLUS Gold
  • 100% японские конденсаторы промышленного класса
  • 120-мм вентилятор с подшипником скольжения
  • Полностью черный плоский кабель
Артикул ERV750G-AHG-NAC
Модель 750W CyberG II
Модульное подключение кабелей Semi
Мощность 750 Вт
Производитель Enermax
Размеры, мм 150 x 150 x 86 мм
Тип охлаждения вентилятор
Страна производства Китай
Тип БП модульные, для компьютеров
Стандарт БП ATX 12V v3.1
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Модуль PFC активный
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 2x4+4pin
Количество разъемов SATA 6
Количество разъемов Peripheral 2
OutputСurrent +5V 20A
OutputСurrent +3,3V 20A
OutputCurrent +12V1 62A
OutputСurrent -12V 0.3А
OutputСurrent +5Vsb
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Подключение видеокарты 1х16pin (Gen 5)
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 5
Другое вентилятор с гидродинамическим подшипником
Гарантия, мес 36
(Сборка) Длинна блока питания, мм 150
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Блок питания Enermax 750W CyberG II (ERV750G-AHG-NAC)
Нет вопросов об этом товаре.
Код: 750W CyberG II