Велосипед Discovery 26" Prestige Woman Vbr рама-17" St рожевий 2024 (OPS-DIS-26-615)
Велосипед Discovery 26" Prestige Woman Vbr рама-17" St рожевий 2024 (OPS-DIS-26-615) – Discovery
Нет в наличии
Код: 455775
Производитель: Discovery
Доставка Новой Почтой
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Кур'єрська доставка
Кур'єрська доставка
по Києву
оплата
Городской велосипед DISCOVERY Prestige Woman VBR 26" – комфортный, удобный байк для девушек ростом от 155 до 175 сантиметров. Предназначается для перемещения по городу, поездок на дачу или в магазин за покупками. Отметим доступную стоимость и классический внешний вид. Производитель предоставляет 10 гарантии на раму и полтора года на навесное оборудование. Рассмотрим комплектующие и конструкцию байка подробнее:
Трансмиссия предоставляет 7 скоростей - оптимально для городских условий. Основные компоненты:
  • задний переключатель LTWOO RD-V4007-M-2 точно и плавно переводит цепь на требуемую звездочку;
  • управление переключателем при помощи манетки L-TWOO А2 SL-V4007 R7;
  • задний набор ведомых звезд - трещотка с диапазоном 14-28Т.
Дополнительно установлено:
  • полноразмерные защитные крылья для защиты от грязи и брызг во время дождя;
  • подножка (опорная стойка) для удобной парковки байка в любом месте.
Велосипед рассчитан на вес байкера до 100 килограмм.
Артикул OPS-DIS-26-615
Диаметр колес 26"
Категория унисекс, женский
Количество скоростей 7
Материал рамы сталь
Модель 26" Prestige Woman Vbr рама-17" St рожевий 2024
Производитель Discovery
Размер рамы 17"
Цвет розовый
Назначение для города
Вес 17 кг
Страна производства Украина
Тип подвески ригид
Тип тормозов ободные
Вилка жесткая, стальная
Тормозные ручки Yinxing
Втулка передняя сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Обода алюминий, двойной
Покрышки Wanda 26 x 2.125
Седло Discovery 275 x 160 mm
Подседельный штырь сталь
Педали пластиковые
Руль сталь, 640 мм
Вынос руля стальной
Рулевая колонка сталь, 1"
Тормоза V-Brake
Гарантия, мес 18
Также ищут для асфальта
Система шатунов сталь, 40T
Цепь KMC
Спицы стальные
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Велосипед Discovery 26" Prestige Woman Vbr рама-17" St рожевий 2024 (OPS-DIS-26-615)
Нет вопросов об этом товаре.