GROHE SilkMove® - уникальная плавность хода рычага смесителя с первого дня и даже после 20 лет использования. Компания GROHE крупнейший мировой производитель сантехнического оборудования и один из немногих, производящих картриджи для своей продукции самостоятельно. Картриджи GROHE снабжены дисками из керамического сплава, успешно применяемого в аэрокосмической отрасли. Поверхность дисков покрыта специальной смазкой марки Teflon®, что обеспечивает их управляемое и плавное скольжение относительно друг друга. Рычаг смесителя соединен с картриджем стержнем, изготовленным из литой латуни для надежности, прочности и долговечности. Особые керамические диски и применение технологии Teflon® в картриджах GROHE SilkMove® обеспечивают рычагам смесителей точный и легкий ход на протяжении всего срока службы.
GROHE StarLight® - блеск и износостойкость покрытий. Покрытие, выполненное по запатентованной технологии GROHE обеспечивает повышенную износостойкость и бриллиантовый блеск. Смесители GROHE и десятилетия спустя будут выглядеть так же прекрасно, как и в тот день, когда Вы купили смеситель. Секрет заключается в качестве долговечного покрытия, которое обеспечивается технологией GROHE StarLight®. Помимо повышенной твердости, такое покрытие также отличается десятикратной устойчивостью к царапанью, поэтому сохранит свой первозданный вид на весь срок службы. Покрытие получается методом химического осаждения из газовой фазы и опережает хромированное по твердости в пять раз, а по устойчивости к царапанью - в сто раз, за счет особого верхнего слоя.
GROHE EcoJoy™ - технологии водосбережения. Вся продукция с технологией GROHE EcoJoy™ целенаправленно разрабатывается таким образом, чтобы вода и тепловая энергия расходовались экономно для сохранения этих ценных ресурсов. В высокой степени инновационная технология GROHE EcoJoy™ позволяет экономить до 50% воды при пользовании смесителями, не ухудшая их пользовательских качеств.
Основные характеристики Смеситель Grohe Essence (33624001)
Артикул33624001
Вес, кг2.65 кг
МодельEssence
ПроизводительGrohe
Способ монтажана 2 отверстия
Термостатнет
Типдля ванны
Цветсеребристый
Материаллатунь
Дополнительные характеристикиметаллический рычаг, аэратор, встроенный обратный клапан, минимальное давление 1,0 бар, скрытые S-образные эксцентрики, с защитой от обратного потока, отвод для душа 1/2“, автоматический переключатель ванна/душ, керамический картридж 35 мм с ограничителем температуры