0
0
Корзина
В корзине пусто!
Это никогда не поздно исправить :)

Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16AHP11 (83S4002GRA)

Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16AHP11 (83S4002GRA) – lenovo
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16AHP11 (83S4002GRA) – lenovo (вид 1)
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16AHP11 (83S4002GRA) – lenovo (вид 2)
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16AHP11 (83S4002GRA) – lenovo (вид 3)
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16AHP11 (83S4002GRA) – lenovo (вид 4)
New

Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16AHP11 (83S4002GRA)

В наличии
Код: 533820
Производитель: lenovo
59 999 грн.
Доставка Новой Почтой
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Кур'єрська доставка
Кур'єрська доставка
по Києву
оплата

Описание Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16AHP11 (83S4002GRA)

Идеальный спутник для активной жизни

Ноутбук ideapad Slim 5 16AHP11 Luna Grey (83S4002GRA) создан для тех, кто ценит мобильность, стиль и производительность. Это устройство идеально подходит для работы, учебы и развлечений. Оно сочетает в себе впечатляющую мощность процессора, удобный дизайн и длительную автономность. Тонкий корпус, вес всего 1,81 кг и премиальные материалы делают его идеальным компаньоном для тех, кто постоянно в движении.

Скорость и производительность нового уровня

В основе ideapad Slim 5 16AHP11 — процессор AMD Ryzen™ 7 260. Он имеет 8 ядер и 16 потоков, что позволяет легко выполнять даже самые требовательные задачи. Базовая частота составляет 3.8 ГГц, а в режиме Turbo поднимается до впечатляющих 5.1 ГГц. Еще одна интересная особенность — интегрированный искусственный интеллект Ryzen AI, способный достигать производительности до 16 TOPS. От автоматизации задач до интеллектуального управления энергопотреблением — это больше, чем просто процессор, это персональный помощник в вашем ноутбуке.

Быстродействие ноутбука обеспечено современной оперативной памятью типа DDR5 объемом 16 ГБ. Файлы, программы или игры хранятся на SSD-накопителе объемом 1 ТБ формата M.2. Благодаря этому загрузка устройства и приложений занимает считанные секунды.

Дисплей и графика: насыщенность цветов и комфорт для глаз

Большой 16-дюймовый WUXGA-дисплей с разрешением 1920x1200 и частотой обновления 60 Гц создает четкое и яркое изображение. IPS-матрица обеспечивает широкие углы обзора, а технология TÜV Low Blue Light защищает ваши глаза во время длительной работы. За графику отвечает AMD Radeon™ 780M, что обеспечивает плавное воспроизведение видео в высоком качестве и комфорт в современных играх. Работаете с фотографиями или любите смотреть фильмы? Этот ноутбук подарит вам максимум удовольствия.

Утонченный дизайн и продуманный корпус

Ноутбук имеет стильный корпус цвета Luna Grey, изготовленный из алюминия. Легкий, изящный и достаточно прочный для ежедневных приключений. Продумана система охлаждения гарантирует стабильную работу даже при интенсивных нагрузках. Клавиатура с подсветкой и ходом 1.3 мм обеспечивает комфорт во время работы в условиях слабого освещения. Что касается портов — здесь есть все: 2x USB-C, 2x USB-A, HDMI 2.1 и даже комбинированный разъем для наушников и микрофона.

Автономность и защита: работайте с комфортом

Батарея на 60 Вт·ч обеспечивает до 8.9 часов автономности. А с функцией Rapid Charge Boost всего 15-минутная зарядка позволяет получить дополнительные 2 часа работы.

Мгновенный и безопасный вход в систему обеспечивает FHD IR-камера с поддержкой Windows Hello. Вы можете не беспокоиться о конфиденциальности, так как предусмотрена физическая шторка для камеры. К тому же, ноутбук прошел испытания по военному стандарту MIL-STD-810H, что гарантирует надежность даже в экстремальных условиях.

IdeaPad Slim 5 16AHP11 — это устройство, отвечающее высоким стандартам современной жизни. Прочный, стильный и мощный, он станет вашим идеальным спутником в учебе, работе и развлечениях.

Основные характеристики Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16AHP11 (83S4002GRA)

Высота 16.9 мм
Диагональ дисплея 16"
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Операционная система без операционной системы
Производитель Lenovo
Процессор AMD Ryzen 7 260 (3.8 - 5.1 ГГц)
Тип матрицы IPS
Характеристики оперативной памяти 2 х 8 ГБ DDR5-5600 МГц
Цвет серый
Ширина 356.5 мм
Емкость аккумулятора 60 Втч
Вес 1.81 кг
Дополнительно MIL-STD-810H, алюминиевый корпус
Особенности TPM модуль, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура
Страна производства Китай
Веб-камера FHD 1080p + IR with Privacy Shutter, ToF Sensor
Интерфейсы и подключения 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Частота обновления экрана 60 Гц
Яркость 400nits
Тип оперативной памяти DDR5
Тип видеокарты интегрированная
Объем SSD 1 ТБ
Разрешение 1920x1200 (WUXGA)
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Глубина 250.6 мм
Также ищут для графического дизайна, для дома, дорогие, на AMD, на Ryzen, с SSD-диском, с большим объемом памяти, с большим экраном, с металлическим корпусом, Lenovo IdeaPad Slim 5, 2026 року
Тип накопителя SSD
Максимальный объем оперативной памяти 32 ГБ
Емкость батареи 3 cell
Серия (модельный ряд) Lenovo IdeaPad
Тип ноутбука для работы, для учебы
Поверхность экрана антибликовое покрытие
Количество ядер процессора 8
Количество слотов для оперативной памяти 2
Видеокарта AMD Radeon 780M
Беспроводные технологии Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 (802.11be)
Аудиосистема Dolby Audio
Поколение процессора AMD Zen 4
Заявленное время работы (часов) 8.9

Отзывы о Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16AHP11 (83S4002GRA)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16AHP11 (83S4002GRA)

Нет вопросов об этом товаре.
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16AHP11 (83S4002GRA) – lenovo
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16AHP11 (83S4002GRA)
Код: 83S4002GRA
В наличии
59 999 грн.
Вы смотрели
New
Ноутбук HP ProBook 4 G1ah (AW7H4AV_V8)
Нет в наличии
62 299 грн.
New
Ноутбук HP EliteBook 8 G2i (DL9R1ET)
Нет в наличии
141 999 грн.
New
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 A3434 M5 Space Black (MDE14UA/A)
В наличии
120 999 грн.
New
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 G7 (21WN0057RA)
Нет в наличии
118 799 грн.
New
Ноутбук HP EliteBook 8 G1i (B8MW3AW)
Нет в наличии
128 499 грн.
icon_viber icon_teleg icon_callback icon_email