0
0
Корзина
В корзине пусто!
Это никогда не поздно исправить :)

Монитор iiyama XUB2492QSU-B1

Монитор iiyama XUB2492QSU-B1 – iiyama
Монитор iiyama XUB2492QSU-B1 – iiyama (вид 1)
Монитор iiyama XUB2492QSU-B1 – iiyama (вид 2)
Монитор iiyama XUB2492QSU-B1 – iiyama (вид 3)
Монитор iiyama XUB2492QSU-B1 – iiyama (вид 4)
New

Монитор iiyama XUB2492QSU-B1

В наличии
Код: 525073
Производитель: iiyama
8 649 грн.
Доставка Новой Почтой
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Кур'єрська доставка
Кур'єрська доставка
по Києву
оплата

Описание Монитор iiyama XUB2492QSU-B1

Монитор iiyama XUB2492QSU-B1 – это гармоничное сочетание современных технологий и стильного дизайна, которое станет идеальным выбором для разнообразных конфигураций. Его 23.8-дюймовая IPS-матрица обеспечивает невероятно широкий диапазон цветов и точную передачу оттенков даже под большим углом обзора до 178 градусов, что делает его идеальным для профессиональной работы с цветами.

С разрешением 2560 x 1440 пикселей, монитор позволяет наслаждаться чрезвычайно четкими изображениями и детализацией, которая на 50% превышает стандарт 1920х1080. Это делает его незаменимым инструментом для фотографов, дизайнеров и творческих профессионалов, которым необходимо видеть даже мельчайшие детали своих проектов.

Особое внимание уделено комфорту во время длительной работы. Благодаря технологии Flicker Free и функции уменьшения синего света Blue Light Reduction, монитор снижает усталость глаз, поддерживая ваше зрение в безопасности. Вы можете наслаждаться работой или развлечениями без страха перед постоянным воздействием вредного фонового спектрального света.

Частота обновления в 100 Гц гарантирует чрезвычайно плавную передачу движущихся изображений, что особенно важно как для динамичных видео и игр, так и для обычной работы в офисе. Это не только уменьшает мерцание, но и обеспечивает невероятно плавный переход между сценами действия.

Монитор оснащён эргономичной подставкой с возможностью регулировки по высоте до 150 мм, что позволяет выбрать оптимальное положение – обращая ваше внимание на комфорт и продуктивность. Встроенная функция Pivot позволяет поворачивать экран с альбомного в портретное положение, что значительно упрощает работу с большими массивами данных или текстами.

Интерфейсы и подключения включают в себя разъемы HDMI, DisplayPort и современный USB Type-C, что позволяет легко подключать разнообразные устройства и обеспечивает максимальную универсальность. Для дополнительного удобства, монитор имеет встроенные колонки и концентратор USB 3.2, что расширяет возможности подключения и делает работу ещё более комфортной и продуктивной.

Высокие показатели яркости в 300 кд/м² и контрастности – статическая 1000:1 и динамическая 80 000 000:1, обеспечивают оформление всех тонов и оттенков, делая изображения живыми и впечатляющими.

Благодаря своему представлению как с точки зрения функциональности, так и дизайна, монитор iiyama XUB2492QSU-B1 несомненно станет лучшим выбором для профессионального и домашнего использования, становясь независимым свидетелем идеального сочетания инновационных решений и заботы о комфорте пользователя.

Основные характеристики Монитор iiyama XUB2492QSU-B1

VESA 100x100 мм
Диагональ дисплея 23.8"
Подсветка WLED
Покрытие матовое
Производитель iiyama
Тип матрицы IPS
Цвет черный
Особенности USB-концентратор, гнездо для замка Kensington
Страна производства Китай
Размеры с подставкой 540 х (358~508) х 209.5
Технологии улучшения изображения blue light, Flicker Free
Время отклика матрицы 0.5мс (MPRT)
Соотношение сторон 16:9
Интерфейсы и подключения 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х USB Type-C, 3 x USB 3.2
Тип монитора Безрамочный, Для программиста, Широкоформатный, Для дома и офиса
Частота обновления экрана 100 Гц
Яркость 300 кд/м2
Контрастность статическая 1000:1
Углы обзора (гориз./вертик.) 178/178
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Шаг между пикселами, мм 0.206
Потребляемая мощность в рабочем режиме 25 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Вес без упаковки 5.9 кг
Контрастность динамическая 80 000 000:1
Встроенные колонки 2 х 2 Вт
Ширина видимой области 527 мм
Высота видимой области 296 мм
Разрешение 2560 x 1440
Регулировка положения поворот монитора (Swivel), поворотный экран (Pivot), регулировка наклона, регулировка по высоте
Также ищут LCD, TFT, вертикальные, 2024, до 10000 грн
Регулировка наклона -5° ~ 23°
Регулировка по высоте, мм 150
Поворот монитора (Swivel) -45° ~ +45°
Поворотный экран (Pivot) -90° ~ +90°

Отзывы о Монитор iiyama XUB2492QSU-B1

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Монитор iiyama XUB2492QSU-B1

Нет вопросов об этом товаре.
Монитор iiyama XUB2492QSU-B1 – iiyama
Монитор iiyama XUB2492QSU-B1
Код: XUB2492QSU-B1
В наличии
8 649 грн.
icon_viber icon_teleg icon_callback icon_email