Кулер для корпуса Scythe Kaze Flex 120 RGB Fan (SU1225FD12LR-RD)
Кулер для корпуса Scythe Kaze Flex 120 RGB Fan (SU1225FD12LR-RD) – Scythe
Кулер для корпуса Scythe Kaze Flex 120 RGB Fan (SU1225FD12LR-RD) – Scythe (вид 1)
Кулер для корпуса Scythe Kaze Flex 120 RGB Fan (SU1225FD12LR-RD) – Scythe (вид 2)
В наличии
Код: 490356
Производитель: Scythe
Доставка Новой Почтой
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Кур'єрська доставка
Кур'єрська доставка
по Києву
оплата
Гидродинамический подшипник FDB
Интегрированная антивибрационная система
Широкий диапазон применений
Артикул SU1225FD12LR-RD
Модель Kaze Flex 120 RGB Fan
Подсветка нет
Производитель Scythe
Цвет белый, черный
Вес 140 г
Размер 120 х 120 х 27 мм
Страна производства Китай
Диаметр вентиляторов 120 мм
Количество вентиляторов 1
Тип подшипника EX-FDB (гидродинамический)
Воздушный поток 43 CFM
Давление 0.49 мм H2O
Средняя наработка на отказ (MTBF) 120000 ч
Тип разъема подключения 3-pin
Напряжение питания вентиляторов 12 В
Гарантия, мес 12
Уровень шума 27 дБ
Максимальная скорость вращения 800RPM
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%