Кулер для корпуса Enermax T.B.RGB A.D.3 PACK (UCTBRGBA12P-BP3)
Кулер для корпуса Enermax T.B.RGB A.D.3 PACK (UCTBRGBA12P-BP3) – ENERMAX
Кулер для корпуса Enermax T.B.RGB A.D.3 PACK (UCTBRGBA12P-BP3) – ENERMAX (вид 1)
Кулер для корпуса Enermax T.B.RGB A.D.3 PACK (UCTBRGBA12P-BP3) – ENERMAX (вид 2)
В наличии
Код: 479208
Производитель: ENERMAX
Доставка Новой Почтой
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Кур'єрська доставка
Кур'єрська доставка
по Києву
оплата
Артикул UCTBRGBA12P-BP3
Модель T.B.RGB A.D.3 PACK
Подсветка разноцветная
Производитель Enermax
Цвет черный
Вес 750 г
Размер 120 x 120 x 25 мм
Страна производства Китай
Диаметр вентиляторов 120 мм
Количество вентиляторов 3
Тип подшипника FDB Bearing (гидродинамический)
Воздушный поток 47.53 CFM
Средняя наработка на отказ (MTBF) 160000 ч
Тип разъема подключения 4-pin
Напряжение питания вентиляторов 12 В
Управление скоростью вращения за счет PWM
Гарантия, мес 12
Уровень шума 22 дБ
Максимальная скорость вращения 1500RPM
Потребляемый ток 0.15 А
Номинальная скорость вращения 500RPM
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%