Источник бесперебойного питания Ritar E-RTM500 (300W) ELF-L (E-RTM500L)
Источник бесперебойного питания Ritar E-RTM500 (300W) ELF-L (E-RTM500L) – Ritar
Источник бесперебойного питания Ritar E-RTM500 (300W) ELF-L (E-RTM500L) – Ritar (вид 1)
Источник бесперебойного питания Ritar E-RTM500 (300W) ELF-L (E-RTM500L) – Ritar (вид 2)
В наличии
Код: 301015
Производитель: Ritar
Доставка Новой Почтой
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Кур'єрська доставка
Кур'єрська доставка
по Києву
оплата
Описание товара:
Уникальные особенности:
  • Высокая производительность: Встроенная мощная батарея обеспечивает надежное питание электроприборов с мощностью до 300 Вт.
Технические характеристики:
  • Мощность: 300 Вт
  • Входное напряжение: 220 В
  • Выходное напряжение: 220 В
  • Время переключения на батарейное питание: менее 10 мс
  • Время зарядки: 4-6 часов
  • Время работы при полной нагрузке: до 30 минут
  • Интерфейсы: USB, RJ-45
► Способ использования:
Источник бесперебойного питания Ritar E-RTM500 (300W) ELF-L (E-RTM500L) подключается к электрическому розетке и заряжается в режиме ожидания. В случае отключения электроэнергии, устройство автоматически переключается на батарейное питание, обеспечивая продолжительную работоспособность ваших приборов. После восстановления электричества, Ritar E-RTM500 возвращается к режиму зарядки, готовясь к следующему использованию. Данное устройство также оснащено портами USB и RJ-45 для подключения периферийных устройств и компьютерных сетей.
Не рискуйте потерять данные или прервать работу важных систем. Купите источник бесперебойного питания Ritar E-RTM500 (300W) ELF-L (E-RTM500L) в интернет-магазине EuroHim.com.ua и обеспечьте надежное электропитание для своих устройств!
Артикул E-RTM500L
Дополнительно не совместим с БП с APFC
ЖК-дисплей без дисплея
Модель E-RTM500 (300W) ELF-L
Мощность, Вт 300 Вт
Производитель Ritar
Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive)
Назначение для домашних ПК
Страна производства Китай
Мощность, ВА 500 В*А
Количество розеток 2 x Schuko
Тип исполнения классический
Автон. работа при maх нагрузке 4.4 мин
Размер, мм (ШхГхВ) 310 х 85 х 140 мм
Масса, кг 4.4 кг
Время перехода на батарею, мс 2-6
Встроенная батарея 12V / 7AH x 1
Количество АКБ 1
Тип изделия резервные с аппроксимированной синусоидой
Гарантия, мес 24
Аккумуляторная батарея встроенная
Форма выходного напряжения аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
Количество Euro-розеток (Schuko), шт 2
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Источник бесперебойного питания Ritar E-RTM500 (300W) ELF-L (E-RTM500L)
Нет вопросов об этом товаре.
Код: E-RTM500 (300W) ELF-L