0
0
Корзина
В корзине пусто!
Это никогда не поздно исправить :)

Источник бесперебойного питания nJoy Aira 1200VA (UPCSTLP812HAICP01B)

Источник бесперебойного питания nJoy Aira 1200VA (UPCSTLP812HAICP01B) – nJoy
Источник бесперебойного питания nJoy Aira 1200VA (UPCSTLP812HAICP01B) – nJoy (вид 1)
Источник бесперебойного питания nJoy Aira 1200VA (UPCSTLP812HAICP01B) – nJoy (вид 2)
New

Источник бесперебойного питания nJoy Aira 1200VA (UPCSTLP812HAICP01B)

Нет в наличии
Код: 521126
Производитель: nJoy
9 118 грн.
Доставка Новой Почтой
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Кур'єрська доставка
Кур'єрська доставка
по Києву
оплата

Описание Источник бесперебойного питания nJoy Aira 1200VA (UPCSTLP812HAICP01B)

Устройство бесперебойного питания nJoy Aira 1200VA (UPCSTLP812HAICP01B) - это надежный защитник вашего оборудования, предназначенный для стабильной работы и непрерывного питания в условиях колебаний напряжения. Благодаря линейно-интерактивной архитектуре, он способен оперативно реагировать на изменения входного напряжения, поддерживая безопасную работу подключенных устройств.

Этот ИБП имеет мощность 1000 Вт (1200 ВА), что позволяет эффективно обеспечивать питание даже энергоемких устройств, включая индуктивные потребители, такие как электродвигатели. Особое внимание стоит обратить на форму выходного напряжения, которая представлена в виде чистой синусоиды. Это гарантирует полную совместимость с современными электронными устройствами, без риска повреждения.

Входное напряжение в диапазоне от 145 до 275 В обеспечивает широкие возможности подключения, а наличие двух Euro-розеток (Schuko) позволяет легко подключить несколько устройств одновременно. Еще одним преимуществом nJoy Aira 1200 является удобный ЖК-дисплей, который в реальном времени информирует о состоянии системы, уровне заряда батареи и предупреждает о возможных сбоях.

Это устройство предусматривает подключение внешних аккумуляторных батарей на 12 В, что позволяет адаптировать время резервного питания под ваши потребности. Таким образом, вы можете выбрать оптимальную емкость батареи, обеспечивая бесперебойную работу в случае длительных отключений электроэнергии.

nJoy Aira 1200VA отличается своей функциональностью и надежностью, делая его идеальным выбором для защиты ваших ценных устройств дома или в офисе. Благодаря этому ИБП вы можете быть уверены в стабильности работы даже во время непредвиденных энергетических сбоев.

Основные характеристики Источник бесперебойного питания nJoy Aira 1200VA (UPCSTLP812HAICP01B)

Артикул UPCSTLP812HAICP01B
ЖК-дисплей дисплей
Модель Aira 1200VA
Мощность, Вт 1000 Вт
Производитель nJoy
Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive)
Назначение для бытовой техники, для котлов, для холодильников
Страна производства Китай
Мощность, ВА 1200 В*А
Количество розеток 2 x Schuko
Тип исполнения классический
Автон. работа при maх нагрузке зависит от АКБ(внешняя)
Размер, мм (ШхГхВ) 290 х 255 х 120 мм
Масса, кг 11.3 кг
Время перехода на батарею, мс ≤ 10 мс
Встроенная батарея без батареи
Количество АКБ внешний аккумулятор
Входное напряжение 145-275 В
Гарантия, мес 12
Также ищут для насосов отопления, для дома, для котла с внешним аккумулятором, 1 кВт, на 220 вольт
Аккумуляторная батарея внешняя (опция)
Также ибп для котла
Форма выходного напряжения правильная (чистая) синусоида
Напряжение внешней АКБ 12 В
Количество Euro-розеток (Schuko), шт 2

Отзывы о Источник бесперебойного питания nJoy Aira 1200VA (UPCSTLP812HAICP01B)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Источник бесперебойного питания nJoy Aira 1200VA (UPCSTLP812HAICP01B)

Нет вопросов об этом товаре.
Источник бесперебойного питания nJoy Aira 1200VA (UPCSTLP812HAICP01B) – nJoy
Источник бесперебойного питания nJoy Aira 1200VA (UPCSTLP812HAICP01B)
Код: Aira 1200VA
Нет в наличии
9 118 грн.
icon_viber icon_teleg icon_callback icon_email