Блок питания Vinga 700W (VPS-700B1)
Блок питания Vinga 700W (VPS-700B1) – Vinga
Блок питания Vinga 700W (VPS-700B1) – Vinga (вид 1)
Блок питания Vinga 700W (VPS-700B1) – Vinga (вид 2)
В наличии
Код: 466065
Производитель: Vinga
Доставка Новой Почтой
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Кур'єрська доставка
Кур'єрська доставка
по Києву
оплата
Vinga 700W (VPS-700B1) – БП, отличающийся повышенной мощностью, практичностью и экономичностью. Он не только относительно недорого стоит сам по себе, но и в процессе эксплуатации более эффективно передает потребляемую компьютером энергию, поскольку обладает уровнем энергоэффективности 80 PLUS Bronze, что подтверждено соответствующим сертификатом.
Длина проводов 600 мм
Длина указана от платы, длина от самого БП будет на примерно на 10 см короче.
Артикул VPS-700B1
Модель 700W
Модульное подключение кабелей нет
Мощность 700 Вт
Производитель Vinga
Размеры, мм 140 x 150 x 86 мм
Тип охлаждения вентилятор
Страна производства Китай
Тип БП для компьютеров
Стандарт БП ATX
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS
Модуль PFC активный
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 2x4+4pin
Количество разъемов SATA 6
Количество разъемов Peripheral 3
OutputСurrent +5V 18A
OutputСurrent +3,3V 18A
OutputCurrent +12V1 58А
OutputСurrent -12V 0.3А
OutputСurrent +5Vsb
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Подключение видеокарты 4x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 4
Гарантия, мес 12
(Сборка) Длинна блока питания, мм 140
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Блок питания Vinga 700W (VPS-700B1)
Нет вопросов об этом товаре.
Код: 700W