Блок питания 2E 700W Stable Power Pro ATX3.1 GEN5.0 (2E-ST700BRII-120)
Блок питания 2E 700W Stable Power Pro ATX3.1 GEN5.0 (2E-ST700BRII-120) – 2E
New
В наличии
Код: 519133
Производитель: 2E
Доставка Новой Почтой
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Кур'єрська доставка
Кур'єрська доставка
по Києву
оплата
Задача любого блока питания заключается в стабильной подаче энергии компонентам вашей системы. 2E 700W Stable Power Pro справляется с этой задачей благодаря современной схемотехнике на основе DC-DC преобразователей, что обеспечивает стабильность напряжения даже при максимальной нагрузке. Добавьте сюда мощную линию +12В и получите гарантированно стабильную работу ваших компонентов.
Одним из уникальных преимуществ модели является большое количество разъёмов для подключения. Для материнской платы используется стандартный 20+4 pin, а два разъёма 4+4 pin гарантируют удобное и надёжное питание процессора. Не забыты и мощные графические карты: четыре разъёма 6+2 pin и ещё один разъём 12VHPWR справятся с их подключением. Также предусмотрено наличие шести SATA и трёх Peripheral разъёмов, что добавляет универсальности и многофункциональности.
Система охлаждения с вентилятором диаметром 120 мм обеспечивает эффективное распределение тепла, предотвращая перегрев. Вентилятор работает тихо, что делает этот блок питания идеальным для использования в офисных или домашних условиях.
Благодаря компактным размерам (86 x 150 x 140 мм), этот блок питания легко интегрировать в большинство стандартных корпусов.
Выбирая 2E 700W Stable Power Pro, вы выбираете надёжную базу для вашей компьютерной системы, которая обеспечит высокий уровень производительности, стабильности и безопасности. Это решение, которое дарит спокойствие в будущем и уверенность в том, что ваш ПК получит лучшее энергетическое обслуживание на рынке.
Артикул 2E-ST700BRII-120
Модель 700W Stable Power Pro ATX3.1 GEN5.0
Мощность 700 Вт
Производитель 2E
Размеры, мм 86 x 150 x 140 мм
Тип охлаждения вентилятор
Страна производства Китай
Тип БП для майнинга, для компьютеров
Стандарт БП ATX
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Модуль PFC активный
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 2x4+4pin
Количество разъемов SATA 6
Количество разъемов Peripheral 3
OutputСurrent +5V 18A
OutputСurrent +3,3V 18A
OutputCurrent +12V1 58.3A
OutputСurrent -12V 0.3А
OutputСurrent +5Vsb
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Подключение видеокарты 4x6+2 pin, 1x12VHPWR
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 4
Гарантия, мес 12
(Сборка) Длинна блока питания, мм 150
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Блок питания 2E 700W Stable Power Pro ATX3.1 GEN5.0 (2E-ST700BRII-120)
Нет вопросов об этом товаре.