Отвертка аккумуляторная Tekhmann TCS-3.6/1500 KIT (873400)
Отвертка аккумуляторная Tekhmann TCS-3.6/1500 KIT (873400) – Tekhmann
В наличии
Код: 445454
Производитель: Tekhmann
Доставка Новой Почтой
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Кур'єрська доставка
Кур'єрська доставка
по Києву
оплата
Отвертка аккумуляторная Tekhmann TCS-3.61500 KIT – это компактный и удобный инструмент, предназначенный для быстрого и легкого закручивания и откручивания крепежей в домашних условиях или во время ремонтных работ. Оснащенная мощным аккумулятором на 3,6 В, она обеспечивает длительную автономную работу без необходимости частой зарядки. Благодаря своей эргономичной рукоятке, отвертка удобно лежит в руке, что позволяет комфортно работать даже в течение длительного времени. В комплекте идут дополнительные насадки и зарядное устройство, что делает этот набор универсальным и готовым к использованию сразу после покупки.
Особенности:
  • 1/4'' шестигранный держатель бит
  • LED подсветка
  • Переключатель режимов работы
  • Индикатор заряда аккумулятора
  • Переключатель направления вращения
  • Диск предварительной настройки крутящего момента
  • USB-порт типа C
Артикул 873400
Максимальный крутящий момент 5 Н·м
Модель TCS-3.6/1500 KIT
Производитель Tekhmann
Тип аккумулятора Li-Ion
Назначение бытовой
Емкость аккумулятора 1.5 A/ч
Вес 280 г
Режимы безударный, реверс
Особенности рукоятка с мягкой накладкой, индикатор заряда аккумулятора, подсветка
Страна производства Китай
Напряжение аккумулятора 3.6 В
Гарантия, мес 36
Тип питания аккумулятор
Максимальная скорость вращения 260 об/мин
Патрон шестигранный держатель
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%