Смотреть все категории
Смотреть все категории
Гидравлический домкрат подкатного типа Carlife FJ575P является универсальным грузоподъемным приспособлением, способным поднимать, удерживать и фиксировать груз, масса которого не превышает 2 тонн. Данная модель используется преимущественно в автомастерских и на СТО при работе с легковыми и некоторыми пассажирскими микроавтобусами.
Подкатной домкрат Carlife FJ575P позволяет приподнимать и удерживать груз на высоте от 130 до 330 мм, где 130 мм – это минимальная высота зацепа, а 330 мм – максимальная высота подъема. Благодаря таким подъемным возможностями, представленную модель можно использовать для проведения ремонтных и диагностических работ с машинами низкого клиренса.
Устройство выполнено в виде тележки с четырьмя колесиками по бокам, подъемным штоком и сборной приводной ручкой, что делает работу с данным домкратом быстрой и мобильной. Корпус выполнен из высокопрочного металла, благодаря которому вся конструкция безопасно выдерживает заявленный производителем тоннаж. Благодаря присоединяемой приводной ручке с этим домкратом можно работать стоя. Кроме того, ручка значительно снижает момент усилия, что делает процесс поднятия груза простым и легким для оператора. В комплекте идет пластиковый кейс, для комфортного хранения и транспортировки.
Преимущества FJ575P:
Характеристики | ||
Артикул | FJ575P | |
Вид | подкатный | |
Грузоподъемность | 2 т | |
Модель | підкатний 2т, 130-330мм | |
Производитель | CarLife | |
Страна производства | Китай | |
Минимальная высота подъема | 130 мм | |
Максимальная высота подъема | 330 мм | |
Гарантия, мес | 0 | |
Тип | гидравлический |
Нет отзывов об этом товаре.