Описание Оптический прицел Hawke Fast Mount 3-12x50 AO сітка Mil Dot з підсвічуванням (11635)
Серия оптических прицелов Fast Mount является бюджетной в ассортименте компании Hawke Optics и предназначена для установки на пневматическое оружие. Прицелы сочетают в себе хорошее качество и демократичную цену.
К общим особенностям серии относятся:
Прочный и надежный корпус, изготовленный из авиационного алюминия T-6061. Диаметр центральной трубки составляет 1» (25,4 мм).
Прицел герметичен и заполнен азотом для предотвращения запотевания оптики.
Многослойное покрытие линз позволяет добиться лучшего светопропускания для более четкого, насыщенного и контрастного изображения.
В зависимости от модели прицел поставляется с креплением на Ласточкин хвост или на Weaver/Picatinny.
Прицелы Fast Mount выдерживают отдачу пружинно-поршневых винтовок кал. 4,5 мм с энергией до 39 Дж.
Прицел Hawke Fast Mount 3-12x50 с сеткой МіІ-Dоt позволяет повысить эффективность стрельбы на ближних и средних дистанциях. Он оснащен системой фoĸycування на объективе (АО) для получения четĸoгo изображения цели и устранения эффекта пapaлaĸca на дистанции от 9 метров до бесконечности. Выгравированная на стекле прицельная сетка Mil-Dot с регулируемой подсветкой (зеленое/красное) в сочетании с мощным 50-миллиметровым объективом и полным многослойным просветлением линз (11 слоев) обеспечивает необходимую точность при стрельбе в условиях с недостаточным уровнем освещения. В комплект входят кольца с креплением на Weaver.
Основные характеристики Оптический прицел Hawke Fast Mount 3-12x50 AO сітка Mil Dot з підсвічуванням (11635)
Артикул11635
Длина344 мм
Дополнительногазонаполнение, фокусировка, коррекция диоптрий, кольца в комплекте, вторая фокальная площадь, многошаровое покрытие
Корпусалюминий
КреплениеWeaver
МодельFast Mount 3-12x50 AO сітка Mil Dot з підсвічуванн
ПроизводительHawke
Тип элементов питанияCR2032
Цветчерный
Вес705 г
Страна производстваКитай
Тип кратностиизменяемая
Максимальная кратность12x
База крепленияесть
Подсветка прицельной маркиє
Минимальная кратность3x
Размер выходного зрачка16.7-4.2 мм
Тип прицельной сеткиMil-Dot
Барабанчики поправок, цена деления1/4 MOA
Отстройка от параллаксаесть
Гарантия, мес24
Диаметр объектива50 мм
Удаление выходного зрачка90 мм
Поле зрения на 100 м10,2 - 2,7 м
Диаметр центральной трубы25.4 мм
Отзывы о Оптический прицел Hawke Fast Mount 3-12x50 AO сітка Mil Dot з підсвічуванням (11635)
0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Вопросы и ответы (FAQ) Оптический прицел Hawke Fast Mount 3-12x50 AO сітка Mil Dot з підсвічуванням (11635)
Нет вопросов об этом товаре.
Задать вопрос
Оптический прицел Hawke Fast Mount 3-12x50 AO сітка Mil Dot з підсвічуванням (11635)
Код: Fast Mount 3-12x50 AO сітка Mil Dot з підсвічуванн