Швидка доставка
Якісна продукція
Офіційна гарантія
100% Гарантія якості
Проверенная надежность, тихая работа
System Power 10 разработан специально для сборщиков ПК, ориентированных на конкурентную цену, но не желающих отказываться от проверенной надежности и тишины работы, присущей устройствам be quiet!. System Power 10 привносит в сегмент устройств начального уровня ряд усовершенствованных особенностей, таких как вентилятор с изменяемой в зависимости от температурного режима скоростью вращения и очень низкое энергопотребление.
Очень тихая работа
System Power 10 оснащен качественным 120-мм вентилятором, изменяющим скорость вращения в зависимости от температурного режима, что обеспечивает знаменитый низкий уровень шума be quiet! для систем начального уровня.
Высокая производительность для вашей системы
System Power 10 обеспечивает стабильное и надежное питание для CPU и GPU, что гарантирует уверенную работу системы даже в режиме высоких нагрузок.
Сертификация 80 Plus Bronze
Сертификация System Power 10 по стандарту 80 PLUS Bronze с коэффициентом полезного действия до 88.5% является убедительным свидетельством высокой эффективности работы этого блока питания.
Стабильное питание PCIe видеокарты
System Power 10 обеспечивает достаточную мощность для требовательных видеокарт. Спектр систем защит от перегрузок по току, превышения или пониженного напряжения, перегрева, коротких замыканий и перегрузок обеспечивают максимальную безопасность работы вашей системы.
Характеристики | ||
Артикул | BN328 | |
Модель | 650W System Power 10 | |
Модульное подключение кабелей | нет | |
Мощность | 650 Вт | |
Производитель | Be quiet! | |
Размеры, мм | 140 x 150 x 86 мм | |
Тип охлаждения | вентилятор | |
Страна производства | Китай | |
Тип БП | для компьютеров | |
Стандарт БП | ATX 12V v2.52 | |
Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze | |
Модуль PFC | активный | |
Подключение материнской платы | 20+4 pin | |
Подключение процессора | 4+4pin, 4 pin | |
Количество разъемов SATA | 6 | |
Количество разъемов Peripheral | 1 | |
OutputСurrent +5V | 20A | |
OutputСurrent +3,3V | 20A | |
OutputCurrent +12V1 | 54.17А | |
OutputСurrent -12V | 0.3А | |
OutputСurrent +5Vsb | 3А | |
Диаметр вентиляторов | 1x120 мм | |
Защита от | OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), SIP (Защита от скачков тока и напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения) | |
Подключение видеокарты | 2x6+2 pin | |
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 | |
Гарантия, мес | 60 | |
(Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
Нет отзывов об этом товаре.